АдминистрацияНачальные классыФизическая культура и БЖДМатематика и информатикаИностранный языкОбщественно-эстетические дисциплиныДисциплины естественнонаучного циклаРусский язык и литератураСлужба сопровождения
    • Трапезникова Татьяна Васильевна

    • директор
    • 21-81-116 (доб. 201)
    • school116@mail.ru
    • Зайцева Светлана Ивановна

    • Заместитель директора по УВР
    • 21-81-116 (доб. 204)
    • Костюкова Светлана Витальевна

    • Заместитель директора по УВР
    • 21-81-116 (доб. 204)
    • Муфтеева Александра Евгеньевна

    • Заместитель директора по ВР
    • 21-81-116 (доб. 207)
    • Парфенюк Светлана Александровна

    • Заместитель директора по развитию
    • 21-81-116 (доб. 206)
    • Сакулина Елена Григорьевна

    • Заместитель директора по ВР
    • 21-81-116 (доб. 207)
    • Хворост Валентина Николаевна

    • Заместитель директора по УВР
    • 21-81-116 (доб. 204)
    • Шрейдер Наталья Владимировна

    • Заместитель директора по УВР
    • 21-81-116 (доб. 203)
    • Булатова Ольга Николаевна

    • Заместитель директора по УВР
    • 21-81-116 (доб. 203)
    • Евсеева Ольга Александровна

    • Заместитель директора по УВР
    • Пелихова Полина Вадимовна

    • Заместитель директора по УВР
    • 21-81-116 (доб. 203)
    • Вязовцев Евгений Владимирович

    • заместитель директора по безопасности
    • 21-81-116
    • Каргаполова Светлана Алексеевна

    • заместитель директора по УВР
    • 21-81-116
ФИО должность образование категория
Александрова Ирина Валерьевна учитель начальных классов высшее первая, 2017
Андреева Ольга Викторовна учитель начальных классов высшее первая, 2017
Аркадьева Виктория Сергеевна учитель начальных классов среднее специальное б/к
Артюшина Екатерина Сергеевна учитель начальных классов высшее б/к
Боброва Полина Александровна учитель начальных классов среднее специальное высшая, 2016
Бойко Светлана Ивановна учитель начальных классов среднее специальное первая, 2015
Булатова Анастасия Николаевна учитель начальных классов среднее специальное б/к
Булатова Ольга Николаевна заместитель директора по УВР высшее высшая, 2019
Валеева Надежда Александровна учитель начальных классов высшее высшая, 2019
Волкова Ксения Дмитриевна учитель начальных классов среднее специальное б/к
Ворожцова Анастасия Сергеевна учитель начальных классов среднее специальное б/к
Гарипова Наталья Владимировна учитель начальных классов среднее специальное первая, 2015
Горшенина Наталья Александровна учитель начальных классов высшее б/к
Давлетбаева Раушан Жанабековна учитель начальных классов высшее высшая, 2019
Добрикова Виктория Николаевна учитель начальных классов высшее первая, 2018
Игнатьева Алла Григорьевна учитель начальных классов среднее специальное б/к
Ишмухаметова Юлия Денисовна учитель начальных классов высшее первая, 2017
Клименчук Евгения Васильевна учитель начальных классов высшее б/к
Клокова Анастасия Сергеевна учитель начальных классов среднее специальное б/к
Ковалева Анна Каиповна учитель начальных классов высшее б/к
Колмыкова Ольга Сергеевна учитель начальных классов высшее высшая, 2015
Комарова Оксана Николаевна учитель начальных классов среднее специальное б/к
Ломухина Татьяна Анатольевна учитель начальных классов высшее первая, 2018
Малыгина Марина Сергеевна учитель начальных классов высшее первая, 2016
Мамасадикова Махлиё Мухаджоновна учитель начальных классов высшее высшая, 2018
Мирасова Альбина Ниязовна учитель начальных классов высшее первая, 2019
Можорова Мария Николаевна учитель начальных классов среднее специальное первая, 2018
Морозова Татьяна Алексеевна учитель начальных классов среднее специальное высшая, 2019
Недорезова Мария Юрьевна учитель начальных классов среднее специальное б/к
Пауэр Анастасия Владимировна учитель начальных классов высшее б/к
Погосян Марус Арменовна учитель начальных классов высшее первая, 2018
Погребняк Кристина Валерьевна учитель начальных классов высшее первая, 2017
Попова Алена Николаевна учитель начальных классов высшее первая, 2017
Потягалова Ксения Олеговна учитель начальных классов высшее б/к
Рыжова Екатерина Андреевна учитель начальных классов среднее специальное первая, 2018
Слободина Екатерина Сергеевна учитель начальных классов среднее специальное б/к
Соплина Анастасия Алексеевна учитель начальных классов высшее б/к
Сулейманова Неля Марксовна учитель начальных классов высшее б/к
Томилова Анастасия Андреевна учитель начальных классов среднее специальное б/к
Тяканова Наталья Викторовна учитель начальных классов высшее б/к
Хисямова Светлана Васильевна учитель начальных классов среднее специальное б/к
Чепрасова Виктория Анатольевна учитель начальных классов высшее б/к
Шабанова Римма Рамильевна учитель начальных классов высшее первая, 
Шарапова Елена Геннадьевна учитель начальных классов высшее первая, 2016
Шрейдер Наталья Владимировна заместитель директора по УВР высшее высшая, 2015
Юсупова Гульфира Фарвазетдиновна учитель начальных классов среднее специальное первая, 2019
Давыдова Татьяна Владимировна учитель начальных классов среднее специальное первая, 2017
Карасева Ольга Николаевна учитель начальных классов среднее специальное высшая, 2018
Нащихина ОльгаИвановна учитель начальных классов среднее специальное первая, 2017
Небогатова Светлана Петровна учитель начальных классов высшее высшая, 2019
ФИО должность образование категория
Недякина Оксана Сергеевна учитель физической культуры высшее высшая, 2018
Волкова Елена Геннадьевна учитель физической культуры высшее высшая, 2017
Давыдов Владислав Владимирович учитель физической культуры высшее первая, 2018
Гуськов Вадим Вячеславович учитель физической культуры высшее б/к
Костин Алексей Геннадьевич учитель физической культуры высшее б/к
Клюева Елена Вадимовна учитель физической культуры высшее б/к
Кругловенко Олег Станиславович учитель физической культуры высшее высшая, 2017
Нуретдинов Ильяс Сабирьянович учитель физической культуры высшее б/к
Никулина Анастасия Дмитриевна учитель физической культуры среднее специальное б/к
Рзянкина Наталья Николаевна учитель физической культуры высшее б/к
Пирогова Лейсан Ильясовна учитель физической культуры высшее первая, 2017
Суворова Ирина Александровна учитель физической культуры высшее первая, 2017
Ханнанов Ринат Ильясович учитель физической культуры среднее специальное б/к
Левинский Павел Михайлович учитель физической культуры высшее высшая, 2017
Сыромятов Сергей Леонидович преподаватель-организатор ОБЖ высшее первая, 2017
ФИО должность образование категория
Шалимова Анастасия Юрьевна учитель математики высшее высшая, 2017
Адищева Валерия Евгеньевна учитель математики высшее б/к
Боровицкая Ксения Сергеевна учитель информатики высшее первая, 2018
Горобец Светлана Семеновна учитель математики высшее высшая, 2016
Даутова Гульдар Камильевна учитель математики высшее б/к
Зайцева Светлана Ивановна заместитель директора по УВР, учитель математики высшее  высшая, 2015
Ошлокова Виктория Сергеевна учитель математики высшее первая, 2016
Сукин Евгений Александрович учитель информатики высшее первая, 2016
Фетисова Галина Викторовна учитель математики высшее высшая, 2017
Фурукина Людмила Петровна учитель математики среднее специальное б/к
Шабунина Файза Гайфуловна учитель математики высшее б/к
Шантарина Елена Геннадьевна учитель математики высшее высшая, 2017
Яковлева Злата Викторовна учитель математики высшее первая, 2018
ФИО должность образование категория
Шуляк Анна Николаевна учитель английского языка высшее первая, 2018
Арутюнян Ануш Сосовна учитель английского языка высшее б/к
Белоногова Анна Сергеевна учитель английского языка высшее б/к
Бурова Ирина Евгеньевна учитель английского языка высшее б/к
Губайдуллина Ксения Александровна учитель английского языка высшее б/к
Жаворонкова Валентина Михайловна учитель английского языка высшее б/к
Завалипенская Ирина Анатольевна учитель английского языка высшее высшая, 2018
Иванова Дарья Владимировна учитель английского языка высшее первая, 2018
Мальцева Елена Владимировна учитель английского языка высшее первая
Мингажева Диляра Рашидовна учитель английского языка высшее б/к
Погребняк Артем Валерьевич учитель английского языка высшее первая, 2018
Попова Анна Дмитриевна учитель английского языка высшее высшая, 2018
Сергиевская Валентина Петровна учитель английского языка высшее б/к
Середа Наталья Владимировна учитель английского языка высшее первая, 2019
Титова Марина Александровна учитель английского языка высшее высшая, 2017
Удовиченко Елена Александровна учитель английского языка высшее первая, 2019
Фёдорова Латифа Файрузовна учитель английского языка высшее высшая, 2017
Хасанов Олег Халильевич учитель английского языка высшее высшая, 2015
Шодиева Люция Гарфуллаевна учитель английского языка высшее б/к
Меркушева Олеся Андреевна учитель английского языка высшее первая, 2017
ФИО должность образование категория
Каргаполова Светлана Алексеевна учитель истории высшее высшая, 2015
Алевская Марина Анатольевна учитель истории высшее высшая, 2019
Андреева Ольга Николаевна учитель истории высшее б/к
Мальков Евгений Александрович учитель истории высшее первая, 2019
Трофимова Наталья Васильевна учитель истории высшее б/к
Файзуллина Алия Марсовна учитель истории высшее высшая, 2018
Чистякова Екатерина Сергеевна учитель истории высшее б/к
Бакирова Варвара Анатольевна учитель музыки   б/к
Гредасова Юлия Владимировна учитель музыки высшее первая, 2018
Мурзина Вилена Валерьевна учитель музыки   б/к
Фень Наталья Леонидовна учитель музыки    
Кубрак Елена Евгеньевна учитель ИЗО высшее  
Маринкина Вера Анатольевна учитель ИЗО среднее специальное первая, 2018
Мерзликина Надежда Анатольевна учитель ИЗО высшее высшая, 2018
Сыромятова Елена Юрьевна учитель ИЗО высшее высшая, 2017
Санникова Валентина Алексеевна учитель ИЗО высшее первая, 2017
Демидова Евгения Сергеевна учитель географии   б/к
Долгова Дарья Александровна учитель географии высшее б/к
Мукаева Людмила Евгеньевна учитель географии высшее первая, 2019
ФИО должность образование категория
Бухаров Михаил Николаевич учитель технологии высшее первая, 2016
Доможиров Алексей Борисович учитель технологии высшее первая, 2016
Занина Юлия Алексеевна учитель технологии высшее б/к
Каримова Рушания Рашитовна учитель технологии высшее высшая, 2017
Хамадяров Тимур Вахитович учитель технологии высшее первая, 2016
Цыбунова Елена Ивановна учитель технологии среднее специальное первая, 2016
Богданова Алена Владимировна учитель биологии высшее б/к
Силкина Мария Александровна учитель биологии высшее первая, 2017
Ахметова Галюза Раильевна учитель физики высшее б/к
Ахмед-Заде Ольга Апполинарьевна учитель физики высшее первая, 2017
Логинова Ирина Андреевна учитель физики высшее б/к
Бирюков Игорь Сергеевич учитель химии высшее высшая, 2016
ФИО должность образование категория
Сулейманова Татьяна Алексеевна учитель русского языка и литературы высшее первая, 2017
Вербицкая Екатерина Павловна учитель русского языка и литературы высшее высшая, 2015
Герасимова Жанна Владимировна учитель русского языка и литературы высшее высшая, 2019
Гребенщикова Юлия Сергеевна учитель русского языка и литературы высшее первая, 2016
Игнатьева Анастасия Сергеевна учитель русского языка и литературы высшее б/к
Исакова Екатерина Александровна учитель русского языка и литературы высшее высшая, 2016
Китав Оксана Федоровна учитель русского языка и литературы высшее б/к
Мухаметшина Лия Кадировна учитель русского языка и литературы высшее б/к
Попова Наталья Сергеевна учитель русского языка и литературы высшее первая, 2018
Спицина Светлана Викторовна учитель русского языка и литературы высшее высшая, 2017
Стифуткина Татьяна Анатольевна учитель русского языка и литературы высшее б/к
Сукина Дарья Сергеевна учитель русского языка и литературы высшее высшая, 2018
Юнусова Алия Нурулловна учитель русского языка и литературы высшее первая, 2014
Юшкова Татьяна Лазаревна учитель русского языка и литературы высшее высшая, 2015
ФИО должность образование категория
Абдулаева Кристина Валерьевна учитель-логопед высшее первая, 2016
Мыльцева Наталья Владимировна учитель-логопед высшее первая, 2017
Хатмуллина Гульнара Николаевна учитель-логопед высшее первая, 2017
Вардугина Оксана Анатольевна учитель-дефектолог высшее б/к
Василенко Алена Алексеевна педагог-психолог высшее б/к
Гельт Лилия Андреевна педагог-психолог высшее первая, 2017
Зыкина Екатерина Юрьевна педагог-психолог высшее высшая, 2018
Пигалова Екатерина Алексеевна педагог-психолог высшее первая, 2016
Ситникова Наталья Сергеевна педагог-психолог высшее первая, 2019
Балакина Наталья Александровна социальный педагог высшее первая, 2019
Николаева Мария Александровна социальный педагог средне-специальное б/к
Пономарев Антон Сергеевич социальный педагог высшее первая, 2018